Пн-Пт 10:00 - 18:00

прием заявок круглосуточно

197110, Санкт-Петербург, Чкаловский пр. д. 7

Образец справки о наличии или отсутствии судимости

Справка об отсутствии судимости для иностранцев

Иностранным гражданам может понадобиться справка об отсутствии судимости для решения широкого спектра задач в нашей стране от получения перспективной работы до оформления брака и т.д. Согласно действующему законодательству для получения данного документа предварительно необходимо сделать нотариальный перевод паспорта для последующего его предоставления вместе с заявкой в органы МВД. Следует отметить, что в большинстве случаев справка о несудимости требуется из всех стран независимо от гражданства иностранного лица.

Центр документов “Легион” предоставляет возможность получить справку об отсутствии судимости для граждан из любой страны без утомительных очередей и долгого сбора необходимых документов. При этом мы можем значительно ускорить данную процедуру, если Вам нужно получить справку о несудимости срочно. Чтобы воспользоваться нашими услугами, Вам достаточно просто заполнить форму заявки на сайте, предоставить копию иностранного паспорта и оформить нотариальную доверенность.

Безусловно, Вы можете попробовать самостоятельно заняться решением данной задачи. Однако иностранному гражданину будет крайне трудно справиться со всеми возможными бюрократическими проволочками и прочими нюансами, характерными для российских реалий государственной службы.

Центр документов “Легион” комплексно подходит к своей работе. Поэтому если справка об отсутствии судимости необходима Вам для предоставления в иностранное государство, то наши опытные и квалифицированные специалисты помогут проставить апостиль на документ, выполнят полностью консульскую легализацию и сделают нотариальный перевод.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x